8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
01.11.2023
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
10496

Где найти хорошего репетитора онлайн?

Выбор хорошего репетитора - это важный этап в обучении. Онлайн-репетиторы могут быть не только более доступными, но и более квалифицированными, чем офлайн-репетиторы. Поэтому не стоит спешить при выборе репетитора и лучше подбирать его по необходимым параметрам. Каким? Поговорим об этом в нашей статье.

/

Какой репетитор лучше - офлайн или онлайн

Сегодня многие люди сталкиваются с необходимостью обучения в различных областях. И не всегда возможно найти хорошего репетитора в своем городе. В таких случаях, на помощь приходят онлайн-репетиторы. Они могут быть не только более доступными, но и более квалифицированными, чем офлайн-репетиторы.

Стереотипы о том, что очные занятия обязательно лучше были и без того необоснованны , а в период постковида, когда ⅔ услуг были продублированы в онлайн и вовсе не выдерживают никакой критики.

Определитесь, для чего вам нужен репетитор

Перед тем, как начать поиск репетитора, определитесь с тем, для чего вам нужен репетитор. Вы хотите подтянуть знания по определенной дисциплине или же готовитесь к экзамену? Или же вы хотите изучить новый язык для более широкого кругозора у ребенка? Ответ на этот вопрос поможет выбрать подходящего репетитора.

При этом вовсе необязательно стереотипное правило «Чем старше репетитор, тем лучше». Дело в том, что у более молодого, пусть и не столь титулованного репетитора связь с ребенком может возникнуть быстрее, а значит - усвоение материала будет даваться проще и интереснее.

Промониторьте рынок услуг

Перед тем, как выбрать конкретного репетитора, промониторьте рынок услуг. Существует множество сайтов, на которых можно найти репетиторов. Изучите их предложения, цены и отзывы о работе. Также обратите внимание на опыт и квалификацию репетитора.

Большая цена не всегда означает хорошее качество. Зачастую репетиторы ставят ценник выше рынка, чтобы работать с тем , кто согласится, не размениваясь на более дешевые занятия. При этом квалификация педагога за условные 5 тысяч рублей за час может быть меньшей, чем у того, кто берет 1,5 тысячи.

Отнеситесь внимательно к выбору

При выборе репетитора не стоит спешить. Обязательно изучите его профиль и опыт работы. Обратите внимание на его методы преподавания и наличие сертификатов. Также обязательно пообщайтесь с ним лично, чтобы понять, подходит ли он вам по стилю обучения.

Не забудьте не только лично пообщаться с репетитором, но и дать ребенку такую же возможность. Ведь в конечном итоге, коммуницировать репетитором будет он, а не вы.

/

Обратите внимание на профиль педагога

При выборе репетитора обязательно обратите внимание на его профиль. На многих сайтах можно увидеть подробную информацию о педагоге, его квалификации, опыте работы и методах преподавания. Изучите эту информацию, чтобы понять, подходит ли он вам по стилю обучения.

Не стоит переоценивать заслуги педагога

Не стоит переоценивать заслуги педагога. Он может иметь высокие рекомендации и хорошие отзывы, но это не гарантирует, что он подходит именно вам. Поэтому обязательно проведите личную беседу с репетитором, чтобы понять, подходит ли он вам по стилю обучения.

Где найти репетитора

Если вы ищете хорошего онлайн-репетитора, обратите внимание на академию AMAkids. Здесь вы найдете множество квалифицированных репетиторов по различным дисциплинам. Вы можете выбрать подходящего репетитора, изучив его профиль и отзывы о работе. В ходе обучения с репетитором онлайн в AMAkids вы будете уверены, что каждое занятие приближает вашего ребенка к успешной сдаче итоговых экзаменов и пониманию предмета.

Запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие с онлайн-репетитором – оставьте заявку на сайте amakids.ru или позвоните по телефону: 8-800-500-39-79.